首页 > 政民互动 > 政务咨询
咨询编号 承办单位 主题 来信日期 处理情况
 45868  市政府办公室  咨询一下关于2017年市监管局关于“企  2018-02-27  已办结
 45337  人力资源和社会保障局  关于咨询毕业生档案问题的答复  2017-12-26  已办结
 39097