政民互动
ZHENG MIN HU DONG
市长信箱
听证会
人大建议
政协提案
纪检信箱
投诉举报
政务咨询
在线访谈
政务微博
意见征集
网上调查

友情链接:
12345市长公开电话 2712380干部监督举报电话
 
23237388优化发展环境举报电话 纪检委监察信箱我要写信
 
您当前的位置: 首页>政务互动>市长信箱
信访件发布
 信件编号:20151008015950    
 咨询问题:关于投诉物业破坏网络设施问题的答复 
 回复内容:
    
侯召显您好:
  我局收到您所反映的翰林物业擅自破坏业主网络设施的问题后,立即责成物业办工作人员深入翰林小区进行核实。 
  翰林小区物业管理处负责人表示联通公司在您所居住的楼房之间布设的网络明线比较混乱,影响小区整体形象并危及业主安全。
  目前,翰林小区已经恢复网络运行。
 
 
 














                                                          富锦市房地产管理局
                                                            2015年9月6日
 
 

返回首页 | 返回动画导航 | 联系我们
富锦市人民政府主办 富锦市信息中心承办并负责技术维护 黑ICP备08001547
联系电话:0454-2335723 电子信箱:fjxxzx@163.com
建议使用1024 X 768分辨率,IE6.0以上