政民互动
ZHENG MIN HU DONG
市长信箱
听证会
人大建议
政协提案
纪检信箱
投诉举报
政务咨询
在线访谈
政务微博
意见征集
网上调查

友情链接:
12345市长公开电话 2712380干部监督举报电话
 
23237388优化发展环境举报电话 纪检委监察信箱我要写信
 
您当前的位置: 首页>政务互动>市长信箱
信访件发布
 信件编号:20151008015948    
 咨询问题:关于解决富拖家属楼下水管堵问题答复 
 回复内容:
    
江立志您好

根据您反映的问题,我局已和排水部门联系,即将拿出维修方案及维修预算上报政府后,将为您进行维修,解决该问题。

 

 

 

 

 

富锦市住建局

2015811

 
 

返回首页 | 返回动画导航 | 联系我们
富锦市人民政府主办 富锦市信息中心承办并负责技术维护 黑ICP备08001547
联系电话:0454-2335723 电子信箱:fjxxzx@163.com
建议使用1024 X 768分辨率,IE6.0以上