政民互动
ZHENG MIN HU DONG
市长信箱
听证会
人大建议
政协提案
纪检信箱
投诉举报
政务咨询
在线访谈
政务微博
意见征集
网上调查

友情链接:
12345市长公开电话 2712380干部监督举报电话
 
23237388优化发展环境举报电话 纪检委监察信箱我要写信
 
您当前的位置: 首页>政务互动>市长信箱
信访件发布
 信件编号:20151004015947    
 咨询问题:关于第十小学上学时间不合理问题的答复 
 回复内容:
    
秦洋你好:
  收到你反应的问题,经我局调查核实,第十小学学生作息时间与市教育局规定的小学生冬季作息时间是一致的,没有不符合规定之处。
  







    特此答复
 
 
 
 
 
 
 
                                                         富锦市教育局
                                                         2015年4月13日 
 
 

返回首页 | 返回动画导航 | 联系我们
富锦市人民政府主办 富锦市信息中心承办并负责技术维护 黑ICP备08001547
联系电话:0454-2335723 电子信箱:fjxxzx@163.com
建议使用1024 X 768分辨率,IE6.0以上