政民互动
ZHENG MIN HU DONG
市长信箱
听证会
人大建议
政协提案
纪检信箱
投诉举报
政务咨询
在线访谈
政务微博
意见征集
网上调查

友情链接:
12345市长公开电话 2712380干部监督举报电话
 
23237388优化发展环境举报电话 纪检委监察信箱我要写信
 
您当前的位置: 首页>政务互动>市长信箱
信访件发布
 信件编号:20151004010944    
 咨询问题:关于锦城春天回迁房照办不了的问题答复 
 回复内容:
    
朱光您好:
  收到你反映的情况,我局指派相关人员与锦城春天临时负责人进行沟通,由于开发商法人代表意外死亡,企业正在更换法人代表,导致相关手续无法办理,为了尽快安置回迁户,开发商同意先让回迁户入住。
目前,我局正在督办开发企业积极办理相关手续,待手续齐全后即可办理房照。






                                                    富锦市住建局
                                                    2015年4月9日

 
 

返回首页 | 返回动画导航 | 联系我们
富锦市人民政府主办 富锦市信息中心承办并负责技术维护 黑ICP备08001547
联系电话:0454-2335723 电子信箱:fjxxzx@163.com
建议使用1024 X 768分辨率,IE6.0以上