政民互动
ZHENG MIN HU DONG
市长信箱
听证会
人大建议
政协提案
纪检信箱
投诉举报
政务咨询
在线访谈
政务微博
意见征集
网上调查

友情链接:
12345市长公开电话 2712380干部监督举报电话
 
2322377优化发展环境举报电话 纪检委监察信箱我要写信
 
您当前的位置: 首页>政务互动>市长信箱
信件回复选登
  信件编号 | 来件时间 | 咨询问题 | 回复时间
20170101010009 2017-06-22 关于解决智仁村污染并要求拆迁安置问題的回复 2017-06-22
20170101010008 2017-06-20 关于要求跃进村给新生儿分地问题的回复 2017-06-20
20170101010007 2017-05-26 关于长安镇17户村民开荒的权属问题的回复 2017-05-26
20170101010006 2017-05-23 关于取消乡镇文化站工作人员工资补贴问题的答复 2017-05-23
20170101010005 2017-05-08 关于二龙山农村信用合作社不给发放农业贷款问题的回复 2017-05-08
20170101010004 2017-04-20 关于要求尽快破案偿还农户钱款问题的回复 2017-04-20
20170101010003 2017-02-28 关于兴林村十组(原兴华村)组长的选举过程和结果不合法问题的答复 2017-04-14
20170101010002 2017-03-29 关于讨要拖欠工程款诉求问题的回复 2017-03-29
20170101010001 2017-03-09 关于工伤赔偿进行重新核算并进行补偿诉求的回复 2017-08-30
20151010015952 2015-10-10 关于对市疾控中心工作人员养老保险问题的答复 2015-10-15
20151008015951 2015-09-08 关于三中开晚自习情况说明 2015-09-17
20151008015950 2015-09-10 关于投诉物业破坏网络设施问题的答复 2015-09-10
20151008015949 2015-08-17 关于居民楼墙面改造更换旧门窗的建议答复 2015-08-17
20151008015948 2015-08-11 关于解决富拖家属楼下水管堵问题答复 2015-08-11
20151004015947 2015-04-22 关于第十小学上学时间不合理问题的答复 2015-04-22

返回首页 | 返回动画导航 | 联系我们
富锦市人民政府主办 富锦市信息中心承办并负责技术维护 黑ICP备08001547
联系电话:0454-2335723 电子信箱:fjxxzx@163.com
建议使用1024 X 768分辨率,IE6.0以上