首页
政民互动
回复详情
用户信息
真实姓名
卢**
电子邮箱
通信地址
宏胜镇永成村
联系电话
13351647876
填写信件
办理部门
富锦市
信件咨询
咨询问题
是否公开
是
信件主题
谁来办事
信件内容
宏胜镇政府,不做为,村领导,不做为,举报多次,镇里,市纪委,没有给出有说服力的材料,举报人应该怎么办,市里也一样,这样的政府,是服务百姓的吗,还有12345,打电话也不管用,做为百姓,应该怎办
留言时间
2024-04-12 07:52:28
回复信息
回复单位
富锦市
回复时间
2024-04-14 13:36:49
回复内容
经核实,您所反映的关于村干部几个问题,镇纪委处理完已上报市纪委,并给予村干部处分。